Новости

Мыслительные способности, талант к учебе на 70% определены наследственностью, и на 30% факторами среды, в том числе питанием.

Какие продукты способствуют формированию детского интеллекта?

Опасные игрушкиКаждый родитель старается обеспечить своего ребенка всем необходимым, а в частности всеми необходимыми и желаемыми игрушками и забавами. Только вот не все родители знают, что таится в покупаемых игрушках и насколько они безопасны для здоровья их чада.

Рождение близнецов с разницей в годПо-вашему близнецы - это дети, рожденные друг за другом в один день? С этим можно поспорить. А как вам идея, что детки близнецы могут появиться на свет даже с разницей в целый год?

Питание будущей мамочки – это немаловажный аспект. Часто то, что наиболее полезно не совсем вкусно и поэтому многие пренебрегают полезными продуктами.

Абсолютно все родители без исключения очень ответственно готовятся к появлению своих деток на свет. В подготовке к рождению ребенка очень весомую роль играет не только роддом, в котором будет происходить сам процесс, но и страна. Итак, какая же страна считается в наступившем 2014 году, самая идеальная и привлекательная для рождения и воспитания счастливых и обеспеченных детей?!!!

Специалисты детской клиники города Шарлотт, штат Северная Каролина сумели сохранить жизнь крохе, которая родилась с весом 270 гр., на 24-недели беременности ее матери.

Англичанка Карла Сохди двукратно стала мамой близнецов за один год.

Молодой женщине поставили диагноз «бесплодие» во многих клиниках страны, а также пугали тем, что Карла не сможет выносить ребенка самостоятельно.

С 1-го сентября в некоторых штатах США роды с помощью кесарева сечения будут назначаться только по медицинским показаниям. Такую практику, со временем, планируют ввести по всей стране.

Пулевой стрелок из Малайзии Нур Суриани Мохамад Таиби доказала, что поздние сроки беременности не помеха для спорта.

 

Врачи и тренера сборной посчитали, что 29-летняя женщина в отличной форме и соревнования не повредят течению беременности женщины. Единственно, что пришлось заказать для спортсменки персональную удобную форму для округлившегося животика.

18.07.2012 в 6 утра скончалась в донецкой детской клинической клинике  Настя Адамова, которой через несколько дней должно было исполниться 6 месяцев. Малышку доставила в реанимацию клиники "скорая помощь" в воскресенье 15 июля. Бригада медиков, которых вызвали соседи были шокированы увиденным. Один из докторов выложил в интернете фотографию ребенка - девочка была до того худа, что походила на скелет обтянутый кожей. Вес ребенка составлял не более 3,5 кг, при норме для шестимесячного ребенка - от 7 кг.

Известная актриса Ума Турман в 42 года в третий раз стала мамой. Радостное событие рождения маленькой девочки произошло 15 июля 2012 года в наиболее престижном роддоме Нью-Йорка. Имя новорожденной пока не раскрывают. Отец девочки финансист Эрпад Бюссон.

Было обнаружено, что антибиотики снижают эффективность противозачаточных таблеток. Некоторые женщины забеременели, потому что были больны и принимали антибиотики в то же время, как принимали таблетки, ведь они не понимали, что это может изменить механизм действия таблеток.

Британские специалисты в области социологии сделали неожиданное открытие. Оказывается, материнство существенно сокращает жизнь женщины. И дело тут скорее не в самой опасности родов, а в том, что мамы продолжают работать. Как выяснилось, треть своего бодрствования мамы посвящают заботе о детях.

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал