Пол ребенка

Запланировать пол ребенка получается не всегда. Бывает пол ребенка совпадает с ожиданиями родителей, но иногда нет. К сожалению, точно определить пол будущего ребенка невозможно. Непостижимым образом природа сама контролирует пропорции рождающихся особей. От чего зависит пол ребенка?

Вы в интересном положении! Это радостное событие в жизни любой семьи. Ребенок еще не появился на свет, а родители уже мучаются вопросом, как определить пол будущего ребенка, чтобы узнать, кто у них родится: мальчик или девочка?

Название китайской таблицы определения пола говорит само за себя – ее придумали китайцы. Она актуальна и на сегодняшний день, ведь многие уверенны, что благодаря китайской таблице можно узнать пол будущего ребенка, а также даже запланировать пол ребенка, если воспользоваться ею до зачатия. Можно ли верить данным китайской таблице определения пола?.

Современная наука и медицина позволяет со 100% гарантией определить пол будущего ребенка и даже запланировать его рождение. Стоимость данных методик достаточно высока, за исключением всем известного метода УЗИ, который выполняется на сроке от 12 недель и зачастую может ошибиться, неверно установив пол будущего ребенка. Но благодаря современным официальным медицинским методикам, удается предотвратить рождение детей с генетическими аномалиями, врожденными дефектами и опасными наследственными заболеваниями, присущими определенному полу.

Возможность продолжать род, это настоящее чудо, которое было подарено человечеству высшими силами. Чудо, прежде всего, заключено в таинстве зарождения жизни в утробе матери, в так называемой «лотерее» в которой каждой супружеской паре выпадает шанс иметь либо мальчика, либо девочку. До недавнего времени в мире не существовало ни одного метода планирования пола ребенка, который бы гарантировал 100% результат.

Каждой будущей маме, жившей в любую эпоху, непременно хотелось приоткрыть завесу над тайной, кто же родится у нее. Из глубины веков до нас дошли самые популярные народные методы определения пола будущего малыша. Приметы, гадания, теории, различные способы с успехом, а точнее с интересом, применяются в современном мире, где уже давно внедрены различные официальные медицинские методики определения пола.

Нет ни одной супружеской пары, которая бы хоть раз не попыталась применить какой-либо метод для определения пола будущего ребенка. К сожалению, ни один из известных способов не может дать 100% гарантии рождения именно малыша того или иного пола. Как известно, рождение мальчика или девочки – это лотерея 50/50. Тем не менее, каждая беременная женщина упорно гадает по всевозможным таблицам, формулам, тестам, кто же у нее родится. Иногда результат совпадает, а иногда нет. Рассмотрим самые популярные мировые способы определить пол будущего малыша.

Кто же родится, мальчик или девочка? Этот вопрос волнует не одно поколение будущих родителей. С давних времен разные народы придумывали миллионы способов определения пола будущего ребенка, народных суеверий, предсказаний, специальных таблиц и формул.

Мы в соц. сетях

 Наш канал на YouTube

Подпишись на YouTube канал